罗马,FES和斯图加特结果加上戏剧顺序(2009年4月28日)

保时捷网球大奖赛 (Stuttgart)|$ 700,000 / premier |红粘土/室内

单打– First Round
(1)Dinara Safina(Rus)D. Sara Errani(ITA)60 61
(2)Elena Dementieva(rus)d。 (WC)Anna-Lena Groenefeld(GER)赌钱真人版 36 63
(7)Caroline Wozniacki(DEN)D. Iveta Benesova(CZE)63 75
(8)Agnieszka Radwanska(Pol)D。 Aleksandra Wozniak(CAN)76(2)60
Marion Bartoli(FRA)d。 (Q)Karolina Sprem(CRO)63 26 61
李娜(chn)d。彭帅(CHN)62 63
Agnes Szavay(匈奴)d。 AI Sugiyama(JPN)63 26 76(4)
Gisela Dulko(ARG)D. Magdalena Rybarikova(SVK)63 63
(q)Tsvetana pironkova(bul)d。 (Q)艾伯塔布莱蒂(ITA)06 赌钱真人版 赌钱真人版

双打– First Round
(1)黑色/ HUBER(ZIM / USA)D. dushevina / husarova(rus / svk)62 63
(3)阮自然/郑(esp / chn)d。 Dekmeijere / Peng(Lat / Chn)26 赌钱真人版 107
Benesova / Zahlavova Strycova(CZE / CZE)D. (4)Groenefeld / Schnyder(GER / SUI)60 赌钱真人版

比赛的顺序(2009年4月29日)

中心法院(从14.00hrs)
1. Kuznetsova vs. Petkovic
2. Dulko vs.Azarenka
3. jankovic vs. cibulkova(NB 18.15HRS)
4. Lisicki Vs. Schnyder
5. errani / senoglu vs. petkovic / woehr

法庭1(从13.00hrs)
1.郑与Petrova
2. Cornet与汉庭图
3. Pennetta与Chakvetadze
4. jugic-salkic / poutchek与哑光砂/ petrova
5. Spears / Sun与Hantuchova / Sugiyama
6. Parra Santonja / SFAR与Dulko / Pennetta

Grand Prix de Sar La Princesse Lalla Meryem |国际|红粘土

单打– First Round
(1 / WC)Anabel Medina Garrigues(ESP)D。 Camille Pin(FRA)61 61
(2)Alisa Kleybanova(rus)d。 (q)Corinna Dentoni(ITA)62 赌钱真人版
(3)Anastasia pavlyuchenkova(rus)d。 Galina Voskoboeva(KAZ)61 62
Lourdes dominguez lino(esp)d。 (5)Sorana Cirstea(Rou)63 赌钱真人版
(7)Roberta Vinci(ITA)D. Mariana Duque Marino(Col)26 赌钱真人版 61
(8)Shahar Peer(ISR)D. Aravane Rezai(FRA)赌钱真人版 26 赌钱真人版
Anne Keothavong(GBR)D. Maret Ani(EST)62 76(3)
Melinda Czink(Hun)d。 (q)Nathalie Vierin(ITA)36 62 60
Jarmila Groth(SVK)D. (q)Paula Fondevila Castro(ESP)63 75
Lucie Hradecka(CZE)D. (WC)Nadia Lalami(MAR)赌钱真人版 63
Klara Zakopalova(CZE)D. Urszula Radwanska(Pol)75 62
Akiko Morigami(JPN)D. (WC)Fatima Zahrae El Allami(MAR)26 55 RET。 (热疾病)
(q)Polona Hercog(SLO)D。 (ll)Vitalia diatchenko(rus)61 62
(LL)EVA FERNANDEZ-假擦(ESP)D。 Petra Cetkovska(CZE)26 赌钱真人版 62

双打– First Round
(1)Cirstea / Kirilenko(Rou / Rus)d。 Fernandez-Brugues / Thorpe(ESP / FRA)赌钱真人版 赌钱真人版
(2)Kleybanova / Makarova(Rus / Rus)d。 Kapros / Shamayko(Hun / Rus)63 75

游戏的顺序(2009年4月29日)

法庭mjid(从11.00hrs)
1. vinci vs. hercog
2.麦地那加里格斯与扎科帕洛瓦省
3.遗传与Kleybanova
4. Makarova vs. Marigami
5. Groth / Zakopalova vs. domachowska / u.radwanska

法院1(从11.00hrs)
1. Hradecka与同行
2. Pavlyuchenkova vs. czink
3. Cetkovska / Hradecka vs. Ani / Vinci
4. Hercog / Olaru vs. Pavlyuchenkova / Rezai

法庭4(来自11.00hrs)
1. Keothavong Vs.DomínguezLino
2.Fernández-堡垒与domachowska
3. Cirstea / Kirilenko与Czink / Keothavong

Internazionali BNL D.’Italia |大师1000 |黏土

单打– Second Round
[3] n djokovic(srb)d蒙太岛(esp)76(5)60

单打– First Round
[12] F gonzalez(chi)d j chardy(FRA)赌钱真人版 61
[13] T Robredo(ESP)D M Safin(Rus)26 76(5)62
p kohlschreiber(ger)d s bolelli(ITA)46 61 60
R Soderling(SWE)D M Granollers(ESP)63 60
[q] m zverev(ger)d t berdych(cze)46 62 75
f lopez(esp)d [q] t bellucci(胸罩)赌钱真人版 62
J Melzer(AUT)D J Benneteau(FRA)36 62 63
M鱼(美国)D i Andreev(Rus)63 46 76(2)
一个SEPPI(ITA)D S Querrey(美国)36 赌钱真人版 63
J Tipsarevic(SRB)D J Acasuso(ARG)63 赌钱真人版
[q] m youzhny(rus)d [q] d gimeno-traver(esp)75 赌钱真人版
e gulbis(lat)d n Almagro(ESP)36 76(5)62
[WC] F FOGNINI(ITA)D [WC] F Volandri(ITA)67(3)61 76(4)

比赛的顺序(2009年4月29日)

单打– Second Round
[1] r nadal(esp)与seppi(ita)vs
i Karlovic(CRO)VS [2] rEderer(SUI)
[4]默里(gbr)vs [q]摩纳哥(arg)
[5] j del potro(arg)vs v troicki(srb)
M Fish(USA)VS [6] F Verdasco(ESP)
J Melzer(Aut)vs [7] n davydenko(rus)
[8] g Simon(FRA)VS [WC] F FOGNINI(ITA)
[9] J Tsonga(FRA)或R气体(FRA)VS E GULBIS(LAT)
[q] m youzhny(rus)vs [10] s wawrinka(sui)
[12] f gonzalez(chi)与j tipsarevic(srb)
[13] T robredo(esp)vs p kohlschreiber(ger)
C Rochus(BEL)VS [15] M CILIC(CRO)
[16] r Spepanek(CZE)或FERRA(FRA)VS F LOPEZ(ESP)
r soderling(swe)vs [q] v crivoi(rou)

单打– First Round
[9] J Tsonga(FRA)VS R气体(FRA)
P Mathieu(FRA)VS [11] D Ferrer(ESP)63 01– To finish
[16] r Stepanek(CZE)与FERRA(FRA)56– To finish

双打 - 第一轮
[q] m zverev(ger)与p mathieu(fra)或[11] d ferrer(esp)
[WC] F CIPOLLA(ITA)/ F FOGNINI(ITA)VS T BERDYCH(CZE)/ n Kiefer(GER)
蒙太山(ESP)/ T Robredo(ESP)VS [WC] D Bracciali(ITA)/ P Starace(ITA)
n almagro(esp)/ d ferrer(esp)vs f cermak(cze)/ s huss(aus)
J Blake(美国)/ M鱼(美国)VS S Aspelin(SWE)/ W Moodie(RSA)
R Lindstedt(SWE)/ R Soderling(SWE)vs m Melo(胸罩)/ a sa(胸罩)
双打替代团队与f lopez(esp)/ f verdasco(esp)

没有回应